Приветствую Вас Гость | RSS Главная | заявка - Страница 2 - Форум Клана Гелиос | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
заявка
LetiferДата: Пятница, 09 Мая 2008, 09:26 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
В игре множество различных ситуаций, за которые ты в будущем сможешь ценить людей и не обязательно, что все они заключены в одном только каче(саб,нубл и т.д.) Пример-обыкновенная осада замка. Люди, которые пережили множество поражений вместе и не разошлись уже чем-то связаны. А если человек приходит "крутым" и не ценит клан, то именно для этого и существуют заявки, в которых мы даем полное объяснение позиций клана на набор игроков. Наш клан заинтересован в игроках, но и игроки должны быть заинтересованны в нем. (и не только из-за КХ в Гиране, но еще и из-за того, что люди пытаются создать дружный коллектив вступая в который у вас появляется не только права, но и обязанности.Впрочем как и везде "сделал дело-ответь".) Если вас не усраивает позиция "мы вам поможем, но сначала вы выполняете то-то то-то и то-то", то в этой жизни вам наверное пришлось туго, потому что безвозмездно в мире бывают лишь чувства и эмоции (за которые также приходится отвечать). Советую вам попробовать стать "крутым" и все же вступить в клан , чтобы почувствовать от клана зависимость, когда такие же "качки" будут вставлять вам целым кланом)

lllCmeptblll, Ozhar, JIocbMan, 04 и прочие ники моих персов на многих серваках =)
 
SantaFeДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 01:49 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Репутация: 8
Статус: Offline
Может,чтобы ценить людей,будем набирать в клан с 1-го лвла!?
 
AnjelikaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 21:12 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 796
Репутация: 0
Статус: Offline
Все по-своему правы. Мне кажется, что для того, чтобы создать дружный коллектив, нужно изначально создать коллектив. Невозможно познать человека по десятку строк, которые он оставляет в виде заявки. И даже при развитии темы остаётся очень много тёмных лошадок. Лично я вообще против такого набора в клан: что-то там нафантазировал в заявке, набрал нужный лвл и пм КЛу. Абсурд! Была бы моя воля -- я бы с каждым бегала в пати не меньше недели: кач, рб, замесы при случае -- и только потом выносила бы свой вердикт. Но, к сожалению, в большинстве случаев такой возможности нет, и приходится полагаться порой на русскую рулетку (может пример и не слишком удачен), брать человека и только потом начинать его узнавать. Кажется, что набор в клан я принимаю слишком близко к сердцу, переживаю за каждого отписывающегося, скорее всего это из-за отсутствия практики, но здесь отчасти реализуются мои мечты об какого-то рода утопической организации. Не устаю подчёркивать: чтобы создать идеальное общество, нужно изначально создать вообще какое-нибудь общество. От своих слов не отрекаюсь, заявка мне понравилась, и очень хотелось бы, чтобы этот человек получил здесь место. Перед ним поставили условия, на которые он согласился, и лишать его этого права я не вижу абсолютно никакх оснований. А по ходу игры уже можно разобраться что за фрукт, и с чем его можно есть) Если он такой любитель острых ощущений, пусть делает саб, будучи под варом, однако стоит предупредить, что клан не будет сломя голову нестись в масс замес только из-за того, что ему не дают подойти например к одному из квестовых рейдов. Нравится -- пожалуйста.

В танце рождается совершенство...
 
MelonДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 21:13 | Сообщение # 34
Суслег)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Репутация: 75
Статус: Offline
По-моему автор этой заявки пропал

Если быть - так быть лучшим! (с) В.П. Чкалов
"6. Укажите время вашего онлайна (часов в день, в какое время суток): примерно с обеда и до утра
 
AnjelikaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 21:31 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 796
Репутация: 0
Статус: Offline
Его пропажа снимает стресс, накопившийся в этом топике =)

В танце рождается совершенство...
 
HEKPUMДата: Вторник, 20 Мая 2008, 19:14 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
я за(первый раз наверно) !Норм парень! главное пишет без всяких срывов! я думаю клану он поможет! тем более при походах на варов пати из 3 чаров: маг/ биш/ ТХ норм композиция!

 
Gelemar_oldДата: Вторник, 20 Мая 2008, 22:45 | Сообщение # 37
Godfather of Gelios
Группа: Gelios
Сообщений: 2685
Репутация: 55
Статус: Offline
если до пятницы норм парень не проявится - закрою тему.

Gella - Shillen Saint 79/Saggitarius 78/Spectral Dancer 78/Arcana Lord 79... <Noble>
Gelemar - MM/Glad/нубоПалыч (off)
Geliana - PP
Gelion - Glad (off)
__________________________________________________________
По вопросам приёма в Клан пм Gella, DanSyLbka, Lyci, Extrememe, ErGod
__________________________________________________________

Опасайся неведомой ёбаной хуйни!!!! © народная мудрость

 
катДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 17:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Melon)
По-моему автор этой заявки пропал

по-моему тоже biggrin

Добавлено (20 Июль 2008, 17:12)
---------------------------------------------
Привет ребята хороший клан у вас я тут немного почитал видно взрослые люди(ну почти biggrin )
У мну новости я немного подкачался.Был 72 щас 71 немного помахался за это время biggrin
берите скорее а то без клана пойду вниз качатся.надеюсь у вас появились вары?

 
MusicLifeДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 20:06 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 756
Репутация: 43
Статус: Offline
Варов cool тебе хватит smile

По вопросам приёма в Клан ПМ Mixalych, PocTuwka, PowerOfFear, Unlimited, JONATHAN, lyci, ErGod
 
MelonДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 21:15 | Сообщение # 40
Суслег)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Репутация: 75
Статус: Offline
Уже не надо

Если быть - так быть лучшим! (с) В.П. Чкалов
"6. Укажите время вашего онлайна (часов в день, в какое время суток): примерно с обеда и до утра
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design: Nosferato Copyright Gelemar © 2024 Хостинг от uCoz