Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кнопочка Leave - Форум Клана Гелиос | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кнопочка Leave
ErGodДата: Среда, 19 Ноября 2008, 00:37 | Сообщение # 1
BrainFucker ^___^
Группа: VIP
Сообщений: 3223
Репутация: 957
Статус: Offline
Обещал когда то просто написать" ГЕЛИОС GLHF" но напишу чуть больше.
в это клане встретил много неадекватов и людей которые меня жутко бесят.Которые ведут такой образ игры,который я просто призераю.ну это не главное, игнор моуд никто не отменял.
помимо лишённых мозга людей в Гелиосе встретил ахренетительных человечков) которых люблю всем сердцем!они знают о ком я)
перечислять не буду.но всё таки,ребят, я играю в л2 чуть больше полугода,из этого времени я в гелиосе 5 месяцев,и всё как было,так и осталось,слава богу я побывал на одной осаде с кланом,на защите замка) хоть что то увидел,но этого мало...для меня.я хочу поучавствовать в форме эпик РБ,хочу увидеть лилит и анаким,я даже боюма не видел(спасибо Эду что за меня кольнул его)
хоть элементарнейшое,хочу поуавствовать в норм клан каче....и не слушать " ты биш-иди качайся на андедах"...
я осазною что я не выполню свои желания находясь в Гелиосе...я не знаю когда тут что нить наладиться...Летом говорили что это изза отпусков,что осенью всё будет ок, а сейчас у всех учёба и работа...дела ещё хуже чем летом, да и в клане осталось мало мне дорогих людей...стало больше неадекватов...и людей которые способны меня вывести из себя...
не спорю) дохера накатал happy кому интересно-дочтёт до конца)
Спешл фор Юра- в клане не будет порядка пока не будет человека,который сможет этот порядок навести,люди которым ты это доверяешь делать в данный момент,с этим не справляются.ДК шапку как и обещал положил в КВХ,ещё и бесплатно заточил её на +3...можете начать собирать ДК сет каму нить) шапка уже есть)
а вот терь как и обещал))) Gelios! GLHF happy


У Ангела большие и пушистые крылья: но помни,ты поймёшь что он Ангел,только когда он повернётся к тебе спиной,но увы будет уже слишком поздно..
I Love Anime
ЛЮДИ!!! НЕ ИГРАЙТЕ В Л2!!!)
 
Gelemar_oldДата: Среда, 19 Ноября 2008, 00:55 | Сообщение # 2
Godfather of Gelios
Группа: Gelios
Сообщений: 2685
Репутация: 55
Статус: Offline
удачи

Gella - Shillen Saint 79/Saggitarius 78/Spectral Dancer 78/Arcana Lord 79... <Noble>
Gelemar - MM/Glad/нубоПалыч (off)
Geliana - PP
Gelion - Glad (off)
__________________________________________________________
По вопросам приёма в Клан пм Gella, DanSyLbka, Lyci, Extrememe, ErGod
__________________________________________________________

Опасайся неведомой ёбаной хуйни!!!! © народная мудрость

 
MelonДата: Среда, 19 Ноября 2008, 01:08 | Сообщение # 3
Суслег)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Репутация: 75
Статус: Offline
Эрик, ну ты сука засранец, при тебе мы замок захватили.
Увижу, убью smile
Удачи
ЗЫ Желаю тебе побольше маленьких кавайных мальчиков smile


Если быть - так быть лучшим! (с) В.П. Чкалов
"6. Укажите время вашего онлайна (часов в день, в какое время суток): примерно с обеда и до утра
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design: Nosferato Copyright Gelemar © 2024 Хостинг от uCoz